Comune di Piedimonte San Germano
HOME  |  MAPPA
Motore di ricerca
  
Solo testo    |   Alta visibilità      

Canali d'accesso. Menu Canali d'accesso terminato.
Chiesa parrocchiale a Piedimonte nuova




Sei in: Home » Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Amministrazione Trasparente

Il numero di centralino del comune è: 0776 402901-02-03Il numero di fax  è 0776 -404081Gli indirizzi PEC attivi sono:  

TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

Filtra i risultati per parola chiave:
Cognome e NomeIndirizzo EmailTelefono - 0776 
Aceti Vincenzoresp.areatecnica@comune.piedimontesangermano.fr.it4029208Scheda
Aurilio Angela Graziellaanagrafe@comune.piedimontesangermano.fr.it4029210Scheda
Cataldi Riccardoragioneria@comune.piedimontesangermano.fr.it4029207Scheda
D'Arpino Antoniocomandovigili@comune.piedimontesangermano.fr.it4029200Scheda
Di Murro Raffaeleresp.areatecnica@comune.piedimontesangermano.fr.it4029209Scheda
Evangelista Alessandrovigili@comune.piedimontesangermano.fr.it4029223Scheda
Ferdinandi Gioacchinosindaco@comune.piedimontesangermano.fr.it4029204Scheda
Gelfusa Annabrunaurp@comune.piedimontesangermano.fr.it4029203Scheda
Gerardi Fernandomesso@comune.piedimontesangermano.fr.it4029219Scheda
Laudazio Marisaresp.areafinanz@comune.piedimontesangermano.fr.it4029213Scheda
Pagine: 1 - 2 »
CSV
Scarica i dati nei seguenti formati: 
 

Ultimo aggiornamento effettuato il 01/04/2021 alle 17:02


Fine dei contenuti della pagina

Sito ufficiale del Comune di Piedimonte San Germano

Logo attestante il superamento, ai sensi della Legge n. 4/2004, della verifica tecnica di accessibilità.

Piazza Municipio, 1 - 03030 Piedimonte San Germano (FR)
Tel. 0776-402901 - Fax 0776-404081
C.F.: 81000290601

Realizzazione
ImpresaInsieme S.r.l.Proxime S.r.l.