Comune di Piedimonte San Germano
HOME  |  MAPPA
Motore di ricerca
  
Solo testo    |   Alta visibilità      

Canali d'accesso. Menu Canali d'accesso terminato.
Mosaico della pace




Sei in: Home » Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Amministrazione Trasparente

Il numero di centralino del comune è: 0776 402901-02-03Il numero di fax  è 0776 -404081Gli indirizzi PEC attivi sono:  

TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

Filtra i risultati per parola chiave:
Cognome e NomeIndirizzo EmailTelefono - 0776 
Aceti Vincenzoresp.areatecnica@comune.piedimontesangermano.fr.it4029208Scheda
Arcangeli Danielacommercio@comune.piedimontesangermano.fr.it4029217Scheda
Aurilio Angelapubblicita@comune.piedimontesangermano.fr.it4029214Scheda
Cataidi Riccardoragioneria@comune.piedimontesangermano.fr.it4029218Scheda
De Luca Antoniocomandovigili@comune.piedimontesangermano.fr.it4029200Scheda
Di Manno Feliciaprotocollo@comune.piedimontesangermano.fr.it4029212Scheda
Di Vizio Annatributi@comune.piedimontesangermano.fr.it4029218Scheda
Cugusi Maria Antoniettasegretario@comune.piedimontesangermano.fr.it4029202Scheda
Gelfusa Annabrunaurp@comune.piedimontesangermano.fr.it4029211Scheda
Gerardi Fernandomesso@comune.piedimontesangermano.fr.it4029219Scheda
Pagine: 1 - 2 »
CSV
Scarica i dati nei seguenti formati: 
 

Ultimo aggiornamento effettuato il 13/02/2015 alle 13:30


Fine dei contenuti della pagina

Sito ufficiale del Comune di Piedimonte San Germano

Logo attestante il superamento, ai sensi della Legge n. 4/2004, della verifica tecnica di accessibilità.

Piazza Municipio, 1 - 03030 Piedimonte San Germano (FR)
Tel. 0776-402901 - Fax 0776-404081
C.F.: 81000290601

Realizzazione
ImpresaInsieme S.r.l.Proxime S.r.l.